Lista de inscritos

1 ALEXANDRE BOGUS CRUVINEL PEREIRA Niterói
2 Anderson Eduardo Silva de Oliveira Rio de Janeiro
3 Andre C B de Menezes Rio de Janeiro
4 Antonio Freitas Rio das Ostras
5 Bruno Queiroz Rio de Janeiro
6 BRUNO MOREIRA Rio de Janeiro
7 CARLOS ALEXANDRE São Gonçalo
8 carlos Alberto Duarte Cabo Frio
9 carlos alberto silva fonseca rio de janeiro
10 Carmem Lucia Guimarães da Silva Rio de Janeiro
11 Cesar Borba Niteroi
12 César de Paula Teresópolis
13 Claudio Alberto Fortes Niterói
14 Cristiane Ferreira Rio de Janeiro
15 Daniel Xavier de Souza São Paulo
16 Danilo Costa Fukunaga Rio de Janeiro
17 Diego Uribbe Rio de Janeiro
18 Diogenes Guedes Rio das Ostras
19 Eliézer Soares da Costa Itaboraí
20 Eliomar Bertolot Carmo
21 ERICSON FARIA RIBEIRO Itaocara
22 Euder Rodrigues Rio de Janeiro
23 Fabiano Gonçalves Lopes de Lima Cabo frio
24 Fabiano Neves de Souza Rio de Janeiro
25 Fábio Alcantara B. de Azevedo Guapimirim
26 Felipe Barros Rio de Janeiro
27 Felipe Coquito Niterói
28 Felipe Figueiredo Rio de janeiro
29 Felipe Lopes Fernandes Mattos Rio de Janeiro
30 Flavio Tomiello Rio de Janeiro
31 FRANCISCO MELO RIO DE JANEIRO
32 Frederico Ayres Carmo
33 Genisson Santos Rio das Ostras
34 Gílson Farias Rio de janeiro
35 Gilvan Evangelista dos Santos Rio de Janeiro
36 Giuliano Vilela Rio de Janeiro
37 Glaucio Penido Maciel Rio de Janeiro
38 GUILHERME KRESS Rio de Janeiro
39 Gustavo Mussi Niterói
40 HELTON AMARAL CELESTINO Itaboraí
41 igor nunes cunha rio de janeiro
42 Ivan Finamore Araujo Rio de Janeiro
43 Johnson Monteiro Rio de Janeiro
44 Jose Morettoni Niteroi
45 Jose Melo Rio de Janeiro
46 Jozimar Raposo Carmo
47 Julio Medeiros Niteroi
48 JULIO CÉSAR TAVARES RIO DE JANEIRO, RJ
49 Jurandir Pereira de Souza Rio de Janeiro
50 KARINA FILGUEIRAS RIO DE JANEIRO
51 Kleber de Oliveira Camara Duque de Caxias
52 Leonardo Camara Rio de janeiro
53 Leonor C. F. de Oliveira RIO DE JANEIRO
54 Lurdes Monica Monteiro Rio De Janeiro
55 Maikon Novaes Rio De Janeiro
56 Marcelo Araujo Rio de Janeiro
57 Marcelo Farias Rio de Janeiro
58 Marcos Aurélio da Graça Teresópolis
59 Marcos C L Azevedo Rio da Janeiro
60 Marcos Paulo Arouca Pereira Rio de Janeiro
61 Marcus Vinicius Telles NASCIMENTO Tatu Cabo Frio
62 Maria José Nascimento Rio de janeiro
63 Mario Pinto da Rocha Rio de Janeiro
64 Michelle Pereira Rio de Janeiro
65 Nivaldo Nunes Rio de Janeiro
66 osmane vasconcellos cabo frio
67 Renato Levy Rio de Janeiro
68 Rinaldo Paulino de Souza Rio das Ostras
69 Roberto Nielsen Niterói
70 Rodolfo Gomes Amorim Rio de Janeiro
71 Rodrigo Lobo Curitiba
72 Rodrigo Mathias Ibirubá
73 Ronaldo Carneiro Rio de Janeiro
74 sergio cordeiro mage
75 Sérgio Souza Rio de Janeiro
76 Silvio Pereira Rio de Janeiro
77 Thiago Pereira Rio de Janeiro
78 VALTEMIR CARLOS SANTOS Rio de Janeiro
79 Walter P de Menezes Rio de Janeiro
80 Walter Maurício Serrazina Carmo
81 Wanderson Mata São Gonçalo
82 Wellington Feitosa Rio de Janeiro